


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусок абразивный с алмазным напылением для заточки 150х50х4 мм
Для выбора нужного бруска нажмите на код в таблице
Алмазный точильный брусок, перфорированная стальная пластина на пластиковой подложке.
Для заточки инструментов и ножей.
Параметры:
- Размер:150х50мм
- Производитель: VOREL, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зернистость | 300 |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 160 ₴

