


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Свердлильний верстат Beking BG-5158A (340W) призначений для свердління отворів в дереві, металі, кераміці і пластмасі.
Данный станок выполнен из высококачественных материалов. В подошве есть специальные отверстия, чтоб надежно закрепить конструкцию на рабочей поверхности. Также есть отверстия для установления координатного стола или тисков. Установив на станок координатный стол или координатные тиски, получим полноценный фрезерный станок.
Особенности настольного станка для плат
- Очень удобен для сверления отверстий малого диаметра (0.6-6.5 мм), например в ювелирном или радиолюбительском деле (сверление плат под компоненты).
- Все основные детали станка выполнены из металла.
- 3-х ступенчатая ременная передача
- захист від перевантажень
- максимум продуктивності при низькій потужності
Характеристики
- Діаметр свердла 1-10 мм
- Споживана потужність 340 (Вт)
Число оборотів: |: 0 - 8000 (об/хв)
||: 0 - 11000 (об/хв)
|||: 0 - 16000 (об/хв) - Довжина 240.0 мм
- Ширина 170.0 мм
- Висота 300.0 мм
- Довжина столу 170.0 мм
- Ширина столу 170.0 мм
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Діаметр свердла | 10 мм |
| Кількість швидкостей | 3 шт. |
| Споживана потужність | 0.34 кВт |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Вертикально-свердлильний |
| Кількість обертів холостого ходу | 16000 об/хв |
| Загальні параметри | |
| Висота | 300 см |
| Довжина | 240 см |
| Ширина | 170 см |
| Додаткові параметри | |
| Довжина столу | 170 мм |
| Відстань від підлоги до столу подачі | 150 мм |
| Ширина столу | 170 мм |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Ціна: 3 610 ₴
