


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
При организации столярного производства, прежде всего, необходимо обзавестись необходимым оборудованием. Фреза по дереву является наиболее востребованным инструментом для обработки МДФ, ЛДСП и древесины.
Фрезы для ручного электроинструмента
С помощью ручного фрезера проводятся следующие операции:
- Обработка пазов и сверление отверстий. Чаще всего, для этого используется фреза концевая удлиненная.
- Подготовка посадочных мест для петель, замков, фурнитуры. Подобные операции осуществляются прямыми концевыми фрезами.
- Фрезерование орнаментов выполняется профильными концевыми фрезами.
- Обработка торцевых граней. В зависимости от конфигурации изделия, может применяться как прямая, так и радиусная фреза по дереву.
Кроме этого, выпускаются наборы фрез, ориентированные на конкретное производство.
ДЛЯ ВЫБОРА НУЖНОЙ ФРЕЗЫ НАЖМИТЕ НА КОД В ТАБЛИЦЕ
| КОД | D мм | h | d |
| 49344 | 12.7 | 63 | 8 |
| 49343 | 12.7 | 50 | 8 |
| 0000 | 19 | 38 | 12 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Атака |
| Країна виробник | Японія |
| Діаметр робочий | 19 мм |
| Діаметр хвостовика | 12 мм |
| Довжина загальна | 105 мм |
| Довжина робочої частини | 50.5 мм |
| Кількість ріжучих граней | 2 |
| Конструкція | Напайна |
| Матеріал ріжучої частини | Твердий сплав |
| Наличие подшипника | Так |
| Обробка матеріалу | МДФ, Дерево, ЛДСП |
| Стан | Новий |
| Тип | Фреза |
| Вид/розмір | |
| Вид/розмір | D19 h50.5 d12 |
- Ціна: 872 ₴
