



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая фреза Sekira 164-480-22
Применение: фрезерование шипового соединения для дальнейшей склейки заготовок.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр рабочей части:48,0мм.
- Высота рабочей части:37,0мм.
- Диаметр хвостовика:12,0мм.
- Общая длина фрезы:105,0мм.
- Глубина фрезерования:10,0мм.
- Количество режущих граней: 5 дисков с тремя зубьями на каждом.
- Материал напайки: твердый сплав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 48 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 105 мм |
| Длина рабочей части | 37 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
- Цена: 3 649 ₴
