



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая фреза 2510 Sekira 154-500-08
Применение: фрезерование профиля для сращивания в ширину и под углом 90 градусов.
Оборудование: ручные фрезерные машины, которые установлены в стационарное положение.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр рабочей части:50,0мм.
- Высота рабочей части:22,0мм.
- Диаметр хвостовика:8,0мм.
- Общая длина фрезы:61,5мм.
- Максимальная толщина заготовки: 19,0мм.
- Количество режущих граней:2.
- Материал напайки: твердй сплав.
- Количество проходов на одной части заготовки для готового профиля детали:3.
Для требуемого результата заготовки должны быть отстроганы во всех плоскостях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Угловая |
- Цена: 1 602 ₴
