


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный Мини токарно-фрезерный станок BG-3309
Характеристики токарного станка:
- Тип станка: По дереву
- Тип конструкции: Настольный
- Питание: 220В, 50 Гц, Патрон 4-х кулачковый до 63 мм, обороты от 100-до 5000 в/мин.
- Мощность 480 Вт.
- Характеристики фрезерной приставки: Мощность 710 Вт, кол-во оборотов от 0- 2 800, наличие трехкулачкового патрона от 1- до 13 мм.
- Задняя бабка обеспечивает вращающий центр и патрон до 10 мм.
- Габариты: 530 х 320 х 280 мм.
- Вес 16.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bekina |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 16 472 ₴

