



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая фреза 2510 Sekira 154-700-12
Применение: фрезерование профиля для сращивания заготовок в ширину и под углом 90 градусов.
Оборудование: ручные фрезерные машины, которые установлены в стационарное положение и станки с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Параметры:
- Минимальная толщина заготовки:16,0мм.
- Максимальная толщина заготовки:26,0мм.
- Диаметр рабочей части:68,85мм.
- Высота рабочей части (общая):32,0мм.
- Диаметр хвостовика:12,0мм.
- Общая длина фрезы: 70,0мм.
- Количество режущих граней:2.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Максимальное количество оборотов: 16000об/мин (без нагрузки).
Работы данной фрезой проводить в несколько проходов (обычно фрезерование проводят за 3-4 прохода).
По отзывам фреза нормально работает с ручными фрезерными машинами с потребляемой мощностью от 1,8кВт.
Желательно иметь на фрезере плавный пуск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 69.85 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Угловая |
- Цена: 2 225 ₴
