
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucas |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Корунд |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Бронза, Медь, Сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Высота хвостовика | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
- Цена: 93 ₴

