



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профильные сверла Globus 2453
Применение: оформление декоративных элементов.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Оборудование: настольные сверлильные станки и электроинструмент, который установлен в специальные стойки.
Параметры:
- Диаметр рабочей части:50,0мм.
- Диаметр и тип хвостовика: 8,0; и с проточенными фасками с трёх сторон.
- Общая длина оснастки:74,0мм.
- Обороты: правые.
- Количество режущих граней:2.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Рекомендуемое количество оборотов: до 1500 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 74 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 335 ₴
