




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профильные сверла Globus 2451
Применение: оформление декоративных элементов.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Оборудование: настольные сверлильные станки и электроинструмент, который установлен в специальные стойки.
Параметры:
- Диаметр рабочей части:70,0мм.
- Диаметр и тип хвостовика: 12,0; и с проточенными фасками с трёх сторон.
- Общая длина оснастки:92,0мм.
- Обороты: правые.
- Количество режущих граней:2.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Рекомендуемое количество оборотов: до 1000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 70 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 92 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 869 ₴
