



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез Globus 3504set/Sekira 234-420-18
Применение: фрезерование профиля и контрпрофиля для мебельной обвязки
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами и адаптерами
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина
Параметры:
- Диаметр рабочей части фрезы: 42,0мм
- Высота рабочей части: 24,0мм
- Диаметр хвостовиков: 8,0мм
- Глубина фрезерования: 13,0мм
- Количество режущих граней: по 2
- Материал напайки: твердый сплав
- Общая длина фрезы: 67,5мм и 68,0мм
- Наличие термошва: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 42 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 68 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 338 ₴
