

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая фреза Sekira 2510
Применение: фрезерование профиля для сращивания в ширину и под угол 90 градусов.
Оборудование: ручные фрезерные машины, которые установлены в стационарное положение.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр рабочей части:50,0мм.
- Высота рабочей части:22,0мм.
- Диаметр хвостовика:12,0мм.
- Количество режущих граней:2.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Количество проходов для готового профиля детали:3.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 602 ₴
