
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Петлевая Форстнера Stop D 35, h 12 d 8 mm
Чашечное сверло Sekira 041-350-08 предназначено для сверления непроходных отверстий диаметром 35мм.
Данный тип сверла применяется для работы с ручными фрезерными машинами (с ограничением оборотов), ручными электродрелями и сверлильными станками.
Для удобства при работе сверло оснащено ограничителями.
Параметры:
- Диаметр рабочей части: 35,0мм.
- Высота рабочей части: 12,0мм.
- Диаметр хвостовика:8,0мм.
- Общая длина фрезы (сверла): 53,5мм.
- Обороты: правые.
- Материал рабочей части: твердый сплав.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 53.5 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 490 ₴
