

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип | Борфреза |
| Тип торца | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Высота рабочей части | 25 |
| Высота хвостовика | 40 мм |
| Тип насечки | Перекрестная |
| Тип профиля | Цилиндрический с торцевыми зубьями |
- Цена: 481 ₴

