


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини сверлильная стойка для дрели и граверов. Преимущественные особенности этой стойки то, что в паре с координатным (крестовинным) столом превращается в сверлильно-фрезировальный станок. Она оборудована поворотной функцией влево, вправо на 90 градусов и опускаемым поворотным механизмом на реечной подаче, а регулируемая пружина, автоматически поднимает дрель в верхнее положение после сверления. Основание выполнено из полированного чугуна.
Технические характеристики:
Рабочая высота стойки: 400 мм.
Максимальная высота стойки: 570 мм.
Размер станины: 170х240 мм.
Размер рабочей поверхности станины:150х150 мм.
Материал станины: чугун.
Максимальная глубина сверления: 60 мм.
Опорная труба: стальная, высотой 400 мм, Ø 25 мм, толщина стенки 1,6 мм.
Размеры поверхности опорной станины: 150х150 мм.
Диаметр посадки до 43 мм.
Стойка поставляется в картонной упаковке.
Вес стойки в упаковке: 3,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 грамм |
| Высота стойки | 400 мм |
| Глубина сверления | до 60 мм |
| Наклон | 0-90 градусов |
| Посадочное отверстие | 43 мм |
| Размер чугунного стола | 150х150 мм |
- Цена: 2 276 ₴

