

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезо - carbon steel SK5
Antistick покриття леза
Храповий механізм
Чистий зріз
Спонж для догляду за лезом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forster |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 25 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 785 ₴
