

Описание
Характеристики
Информация для заказа
031-030-18і///Фреза А 1023z3 D:40 h:3mm SL:50 d:8mm (Паз.Торцевой).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 3 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 623 ₴
