


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Planer Bitz Z:3 d:6mm D:25mm l:6mm L:40mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
- Цена: 389 ₴
