


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза А Planer Bitz Z:6 D:50mm l:7mm L:70mm d:8mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
- Цена: 804 ₴
