


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза А Planer Bitz Z:6 d:12mm D:50mm l:8mm L:100mm. Фреза для выравния поверхности, профи серии. Подходит для обработки как мягких так и твердых пород дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 6 |
- Цена: 905 ₴
