



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза А 1002v2 D:8mm l:20mm d:8mm Z:2+1 (Петля форточная) 2+1 пера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 356 ₴
