



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза А 1002v2 D:12mm l:30mm SL:60 d:8mm (Петля форточная)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 490 ₴
