
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза А 1004 Композит(composit) F=3 mm угол 90, D:18, h:13mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 47 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Угол заточки | 90 град. |
- Цена: 356 ₴
