


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза А 1020 D:16mm l:40mm d:8mm Z:2, кромочная прямая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 712 ₴
