


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза А 1004 D:32mm l:21mm d:8mm угол 90, V-образная пазовая. Профи серия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Угол заточки | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 32 |
- Цена: 668 ₴
