


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза кромочная прямая, профи серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 401 ₴
