


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза классу А профи серии, предназначеная для обработки мягких и твердых пород дерева. Имеет высоко качественые напайки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 579 ₴
