



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 25.5 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 23 |
- Цена: 579 ₴
