


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза 1005 (Пазова галтельна)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 25.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 35 |
- Цена: 846 ₴
