




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая с пьезоподжигом и защитой от ветра SIGMA (2903511) предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей в экстремальных условиях. Укомплектована лепестковой защитой от ветра. В качестве топлива применяются одноразовые газовые баллоны.
Преимущества:
- Компактные габариты
- Защита от ветра
- Пьезоэлектрический поджиг
- Транспортировочный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 522 ₴

