



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка на болгарку представляет собой шар, насаженный на хвостовик. На поверхности шариковой части выполнены выступающие, устойчивых к истиранию, насечки.
С помощью нее можно быстро вышлифовывать углубления и образовывать вогнутые поверхности в деревообрабатывающих проектах. Типичный пример использования: образование внутренней части деревянной миски или ложки.
Круглая форма рабочей поверхности позволяет быстро менять направление воздействия и работать как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях.
После работ со смолистыми породами дерева пространство между зубьями можно очистить от забившихся отходов обработки растворителем или выжечь пропановой горелкой, но не сильно нагревая поверхность, чтобы не снизить твердость рашпильных насечек, которые прошли термообработку.
С помощью нее можно быстро вышлифовывать углубления и образовывать вогнутые поверхности в деревообрабатывающих проектах. Типичный пример использования: образование внутренней части деревянной миски или ложки.
Круглая форма рабочей поверхности позволяет быстро менять направление воздействия и работать как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях.
После работ со смолистыми породами дерева пространство между зубьями можно очистить от забившихся отходов обработки растворителем или выжечь пропановой горелкой, но не сильно нагревая поверхность, чтобы не снизить твердость рашпильных насечек, которые прошли термообработку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Твердый сплав |
| Область применения | Гипс, Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Сферический |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота рабочей части | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Рашпильная |
- Цена: 669 ₴
