


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Beking BG-5158B (340W) предназначен для точного сверления отверстий в дереве, металле, керамике и пластмассе.
Данный станок выполнен из высококачественных материалов. В подошве есть специальные отверстия, чтоб надежно закрепить конструкцию на рабочей поверхности. Также есть отверстия для установления координатного стола или тисков. Установив на станок координатный стол или координатные тиски, получим полноценный фрезерный станок.
Особенности настольного станка
- Очень удобен для сверления отверстий малого диаметра (0.6-6.5 мм), например в ювелирном или радиолюбительском деле (сверление плат под компоненты).
- Все основные детали станка выполнены из металла.
- 3-х ступенчатая ременная передача
- защита от перегрузок
- максимум производительности при низкой мощности
Характеристики
- Диаметр сверла 0.6-6.5 мм
- Потребляемая мощность 340 (Вт)
Число оборотов: |: 0 - 8000 (об/мин)
||: 0 - 11000 (об/мин)
|||: 0 - 16000 (об/мин) - Длина 240.0 мм
- Ширина 170.0 мм
- Высота 300.0 мм
- Длина стола 170.0 мм
- Ширина стола 170.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 6.5 мм |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.34 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 170 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 150 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 525 ₴
