


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина пружинная 75мм SIGMA применяется для фиксации и удержания заготовок при выполнении сборочных, столярных и слесарных работ. Пружинная струбцина работает по принципу прищепки и имеет в своей конструкции пружину, которая и создает нерегулируемое зажимное усилие. На губках есть накладки, которые предотвращают появление следов на мягких материалах. Отличается легкостью и удобством, все манипуляции при работе с ней выполняют одной рукой. Обеспечивает стабильное зажимное усилие. Оптимальная для деликатной фиксации склеиваемых деталей. Характеристики: Мощная закаленная пружина для надежной фиксации Подвижные плавающие губки с накладками предотвращают повреждение поверхностей деталей или заготовок. Удобно управлять одной рукой без труда. Рукоятки усиленные ребрами жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Металл, Пластик |
| Механизм | Пружинный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прищепка |
| Ширина зажима | 75 мм |
| Вид/размер | |
| Размер | 50мм |
- Цена: 40 ₴
