



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Форстнера изготовлено из углеродистой стали и оснащено твердосплавными пластинами для увеличения стойкости и производительности. Предназначено для точного высверливания глухих (несквозных) отверстий большого диаметра на небольшую глубину. Используется при установке мебельных петель в дереве, ламинате и ДСП.
В комплекте идёт пластиковый кондуктор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ЛДСП, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 401 ₴
