


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Круги шлифовальные лепестковые (КШЛ) - это абразивный эластичный инструмент, который предназначен для шлифования поверхностей различных материалов с применением ручных шлифовальных машин и на специальных шлифовальных станках и линиях Применяются для зачистки криволинейных поверхностей от ржавчины, окалины, для шлифовки изделий из металла, дерева, пластмассы и других материалов. Основа лепестков из хлопчатобумажной ткани или полиэстера, в качестве абразивного материала используются электрокорунд, карбид кремния, корунд циркония
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 30 мм |
| Діаметр | 150 мм |
| Діаметр посадочного отвору | 32 мм |
| Матеріал | Абразив |
| Матеріал втулки | Картон |
| Область застосування | Метал, Нержавіюча сталь, Сталь |
| Тип | Коло |
- Ціна: 310 ₴
