


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: выравнивание кромок, копирование заготовок относительно шаблона.
Оборудование: ручные фрезерные машины.
Обрабатываемый материал: в зависимости от установленных ножей, фреза сможет обрабатывать древесину, ЛДСП, MDF.
Параметры:
Количество режущих граней:2.
Расположение подшипника: Верхнее.
В комплекте установлены лезвия для обработки древесины.
Важно!!!
Перед проведением работ обязательно проверяйте состояние и крепление подшипника и лезвий. Работайте только в защитной маске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Диаметр рабочий | 21 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 3 160 ₴
