




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: фрезерование профиля под скрытые ручки (G-ручки) для мебельных фасадов.
Необходимое оборудование: ручные фрезерные машины и станки с ЧПУ.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина, MDF.
Параметры:
Внешний диаметр рабочей части: 38мм.
Общая длина рабочей части фрезы: 21мм.
Диаметр хвостовика: 8,0мм.
Общая длина фрезы: 40,0мм.
Материал напайки: твердый сплав.
Количество режущих граней:2.
Рекомендуемая минимальная толщина заготовки:19,0мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ЛДСП, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 291 ₴

