

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зернистость | 400 |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 135 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Зернистость | 400 |
| Материал | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 50 мм |