



Пила торцовочная электрическая ЗЕНИТ ЗТП-210/1750 Профи – это надежный инструмент, позволяющий с высокой точностью распиливать материалы под требуемым углом при выполнении монтажных, ремонтных или строительных работ как малоопытными операторами в бытовых условиях, так и в условиях интенсивных производственных нагрузок. К распилу предусмотрены деревянные, пластиковые или алюминиевые и сопоставимые с ними материалы.
Данная модель оборудована поворотным столом для точного распила с регулировкой угла наклона маятниковой стойки влево до 45°. Надежный фиксатор заготовки обеспечивает высочайшую точность распила. Удобный отвод стружки с мешком для сбора пыли делают работу с пилой легкой и эффективной. Сервисные крышки для замены угольных щеток позволяют произвести их замену без обращения в сервисный центр.
Благодаря технологичности конструкции и качеству сборки торцовочная пила ЗЕНИТ ЗТП-210/1750 Профи получила у пользователей высокую оценку за надежность и долговечность.
|
Основные технические параметры |
![]() |
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗТП-210/1750 Профи
|
|
Сервисное обслуживание |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
- Цена: 4 106 ₴




