


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая профильная фреза Globus 3604
Применение: профилирование прямо и криволинейных заготовок, фрезерование радиусных фасадов.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр рабочей части: 33,0мм.
- Высота рабочей части:15,0мм.
- Диаметр хвостовика:8,0мм.
- Общая длина фрезы:59,0мм.
- Расположение подшипника: нижнее.
- Размеры подшипника:5,0x13,0x4,0.
- Глубина фрезерования: расстояние от края подшипника до края лезвия:10,0мм.
- Количество режущих граней:2.
- Материал напайки: твердый сплав.
Перед проведением работ проверяйте крепление подшипника и лезвий, если это предусмотрено конструкцией фрезы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 33 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 890 ₴
