


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез Sekira 230-500-22 / Globus 3551
Применение: фрезерование профиля и контр профиля вагонки.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры (для мамы):
- Внешний диаметр рабочей части: 50,0мм.
- Высота рабочей части: 21,0мм.
- Диаметр хвостовика: 12,0мм.
- Общая длина фрезы: 74,0мм.
- Количество режущих граней: по 2 на 1 блин.
- Материал напайки: твердый сплав.
Параметры (для папы):
- Диаметр рабочей части: 40,0мм.
- Высота рабочей части: 13,5мм.
- Диаметр хвостовика: 12,0мм.
- Общая длина фрезы:74,0мм.
- Количество режущих граней: по 2 на 1 блин.
- Материал напайки: твердый сплав.
Перед проведением работ проверяйте крепление подшипников и сменных рабочих частей фрезы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 3 827 ₴
