

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект концевых фрез Globus 3501set/Sekira 231-420-22
Применение: фрезерование профиля и контрпрофиля для создания мебельной обвязки.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр рабочей части:46,0мм.
- Высота рабочей части:24,0мм.
- Диаметр хвостовика:12,0мм.
- Общая длина фрез: 71,0 и 71,0мм.
- Глубина фрезерования:15,0мм.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Количество режущих граней: по 2 на 1 диск.
Перед проведением работ проверяйте крепление подшипников и лезвий, если это предусмотрено конструкцией фрезы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 46 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 4 272 ₴
