



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая фреза Globus 3013/Sekira 212-430-22
Применение: фрезерование «вертикальной филенки» на радиусных фасадах.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр рабочей части: 43,0мм.
- Малый радиус возле подшипника: 3,0мм.
- Радиусы:30,0мм.
- Высота рабочей части:50,0.
- Диаметр хвостовика:12,0мм.
- Общая длина фрезы:97,0мм.
- Расположение подшипника: нижнее.
- Размеры подшипника:5,0x13,0x4,0.
- Максимальная глубина фрезерования:15,0мм.
- Количество режущих граней:2.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Максимальное количество оборотов без нагрузки: 18000 об/мин.
Обозначения:
D - диаметр рабочей части.
h - высота лезвия.
R - радиус.
d - диаметр хвостовика.
Примечание:
При работе с данной фрезой, мощность фрезерной машины не должна быть менее 1,65КВт (Приветствуется поддержка мощности на малых оборотах). Регулировка оборотов - обязательная опция, плавный пуск приветствуется.
По отзывам клиентов фрезы адекватно работают от 7 000 до 9 000 об/мин, и примерно за 3-5 прохода фрезерования (в зависимости от материала) получите желаемый результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 43 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 1 469 ₴
