


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевая фреза 2550 Sekira 163-480-22 пазо-шиповая
Применение: фрезерование профиля для склейки (сращивания) заготовок.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Диаметр рабочей части:48,0мм.
- Высота рабочей части:40,0мм.
- Диаметр хвостовика:12,0мм.
- Общая длина фрезы:107,0мм.
- Количество режущих граней: 6 дисков с двумя зубьями на каждом.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Глубина фрезерования:10,0мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 48 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 107 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 4 183 ₴
