
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ter"> href="https://kraftex.com.ua/p1324500761-abrazivnyj-disk-stanok.html/" target="_self">
Используется на мини станках ТМ, ТМ-2, ТМ-700 и др. шлифмоторах подобного типа.
Параметры:
- Наружный диаметр: 75 мм.
- Внутренний диаметр: 10 мм.
- Толщина: 18 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Тип | Круг |
- Цена: 150 ₴
