

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевые фрезы Sekira 610-460-08 (Аналог Глобус 10300S)
Применение: ЗD фрезерование, гравировка.
Оборудование: станки с ЧПУ.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Радиус при вершине:2,0мм.
- Диаметр рабочей части при вершине:4,0мм.
- Угол: 5,0градусов.
- Диаметр хвостовика:8,0мм.
- Высота рабочей части:46,0мм.
- Общая длина фрезы:100,0мм.
- Количество режущих граней:3.
- Материал фрезы: монолитный твердый сплав с алмазоподобным покрытием DLC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 46 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Угол заточки | 5 град. |
- Цена: 1 113 ₴
