



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез Sekira 236-420-18.
Применение: создание соединения (мебельная обвязка).
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Оборудование: ручные фрезерные машины и станки с соответствующими зажимными патронами и адаптерами.
Параметры:
- Диаметры рабочей части: 42,0мм.
- Высота рабочей части: 22,0мм.
- Диаметр хвостовика: 8,0мм.
- Глубина фрезерования: 13,0мм.
- Общая длина фрез: 66,5мм.
- Размеры подшипника: 5,0х16,0х5,0м.
- Материал напайки: твердый сплав.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 42 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 66.5 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 3 338 ₴
