


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект фрез Sekira 246-280-22.
Применение: фрезерование переплетов, фрезерование обвязки при производстве дверей, профилирование заготовок.
Оборудование: ручные фрезерные машины с соответствующими зажимными патронами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
Применение: фрезерование переплетов, фрезерование обвязки при производстве дверей, профилирование заготовок.
Оборудование: ручные фрезерные машины с соответствующими зажимными патронами.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
- Размеры профилей указаны на схеме ниже.
- Диаметры хвостовиков: 12,0мм.
- Комплектация фрез для обвязки: 2 единицы.
- Материал напайки: твердый сплав.
- Количество режущих граней: по 2 на фрезу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 72 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 3 649 ₴
