


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашечное сверло Sekira 042-350-08
Применение: сверление круглых непроходных отверстий.
Оборудование: дрели, дрели-шуруповерты, сверлильные станки.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина, MDF, ЛДСП.
Параметры:
- Диаметр рабочей части (получаемого отверстия): 35,0мм.
- Диаметр хвостовика: 8,0мм.
- Общая длина сверла: 59,5мм.
- Количество режущих граней: 3+3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 59.5 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 623 ₴
