
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Чугун, Сталь, Камень, Нержавеющая сталь, Металл, Закаленная сталь |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 29 ₴

